Tracer Xtremebeat Lite Bluetooth Speaker Nero

Tracer XtremeBeat Lite TWS Portable Bluetooth Speaker Black TRAGLO47540

Tracer Xtremebeat Lite Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tracer XtremeBeat Lite Bluetooth Speakers Altoparlante 18 KHz 450 g TRAGLO47540

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Altavoces Tracer Portatile Wireless 10W con Bluetooth 5.3 IPX6 LED Multicolor

>72h
29,15 €
Spedizione da 9,95 €
Tracer Xtremebeat Lite Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Scatena la tua colonna sonora ovunque tu vada con il TRACER XtremeBeat Lite, l´altoparlante Bluetooth portatile definitivo progettato per il tuo stile di vita dinamico. Sperimenta la libertà di un audio potente e cristallino che sta nel palmo della tua mano. Che tu stia organizzando un barbecue in giardino, rilassandoti in spiaggia o semplicemente desideri riempire la tua stanza con i tuoi brani preferiti, l´XtremeBeat Lite è il tuo compagno audio perfetto, offrendo una qualità del suono impressionante che sfida le sue dimensioni compatte.Raddoppia la potenza con il True Wireless Stereo (TWS)Eleva la tua esperienza di ascolto a una nuova dimensione con la tecnologia all´avanguardia True Wireless Stereo (TWS). Accoppiando due altoparlanti TRACER XtremeBeat Lite, puoi creare un vero sistema audio stereo. Questa funzione ti permette di separare i canali sinistro e destro, producendo un palcoscenico sonoro più ampio e coinvolgente che dà vita alla tua musica. È la funzione perfetta per cre
20,99 €
13-15 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)