Borsa Porta Smartphone Bici Givi Tracer EX03B

TRACER Porta Smartphone impermeabile waterproof per bici 24×11×10 Givi EX03B

offerte usate a partire da

Borsa Porta Smartphone Bici Givi Tracer EX03B

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Bike Tracer 2l Frame Bag Nero

2 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI BIKE TRACER Porta Smartphone Waterproof per bici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BIKE TRACER Porta Smartphone Waterproof per bici

Disponibilità immediata
51,32 €
Spedizione gratuita

Porta Smartphone con Porta Oggetti per Bicicletta, Waterproof - Givi EX03B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione gratuita

GIVI BIKE Borsa TRACER nero 1 pz

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto Per Navigatore GPS Da Moto Per YAMAHA Tracer 9/9GT 2021-2024 Adattatore Per Smartphone Porta telefono antiscossa moto
73,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
FNCVTM Porta smartphone moto Per Yamaha Per MT 09 Per MT09 Per Tracer 900 2016 2017 Staffa Navigazione Telefono Cellulare(1 set black)
37,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Di Supporto Per Navigatore Per Moto Con Traversa Per YAMAHA MT-09 MT09 Tracer FJ09 2015-2017 Per Smartphone E Satellitare Porta telefono antiscossa moto
114,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
FNCVTM Porta smartphone moto Per Yamaha Per Tracer 900 Per 9 Gt 2021- Staffa Navigazione Telefono GPS Moto Supporto Caricatore USB(12MM USB black)
50,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Staffa Di Navigazione Con Traversino Per Moto Per YAMAHA MT09 Tracer 900 FJ 09 2015-2017 Supporto Per Navigatore Satellitare E Smartphone Porta telefono antiscossa moto
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Borsa Porta Smartphone Bici Givi Tracer EX03B

Offerta più conveniente

TRACER è un porta smartphone waterproof per bici, con design semplice e pratico, che si installa facilmente grazie alle cinghie a strappo. Ideale per trasportare effetti personali, offre visibilità su strada con stampe riflettenti e inserti, ed è realizzato in 100% poly-TPE. TRACER è un porta smartphone waterproof per bici, che racchiude nel suo aspetto estremamente semplice e di design tutta la praticità nel suo utilizzo. Indispensabile durante i propri spostamenti e ideale per trasportare i propri effetti personali, si installa facilmente e si adatta perfettamente al telaio grazie all' attacco a cinghie con sistema a strappo. La stampa laterale riflettente e gli inserti aumentano la propria visibilità su strada. Materiali: 100% poly-TPE Prima di installare la borsa sulla propria bicicletta si consiglia di applicare nelle aree di contatto con fasce e cinghie specifici adesivi antigraffio per la protezione della vernice del telaio.
36,75 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it