Tracer Traglo47358 Bluetooth Speaker Nero

Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile MaxTube Nero 20 W

Tracer Traglo47358 Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile MaxTube Nero 20 W

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
33,72 €
Spedizione da 10,20 €

Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile MaxTube Nero 20 W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,37 €
Spedizione gratuita

Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile MaxTube Nero 20 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,24 €
Spedizione da 4,99 €

Tracer speakers MaxTube tws bluetooth black TRAGLO47358 Altoparlante S9174235

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione da 6,90 €
Tracer Traglo47358 Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´ultimo compagno audio per la tua vita in movimento con l´altoparlante Bluetooth TRACER TRAGLO47358. Progettato per un suono eccezionale e pensato per l´avventura, questo altoparlante stereo portatile è il tuo partner ideale per portare la musica in qualsiasi ambiente. Che tu sia a casa, al parco o in viaggio, immergiti in un paesaggio sonoro ricco e dinamico che dà vita alle tue playlist preferite.Sperimenta un audio potente e coinvolgente con un´impressionante potenza nominale RMS di 20 W. Questo altoparlante è dotato di 2 altoparlanti che lavorano in armonia per offrire un´esperienza stereo corposa. L´ampio intervallo di frequenza di 80 - 18000 Hz assicura che tu possa sentire ogni dettaglio, dalle linee di basso profonde e risonanti agli alti nitidi e chiari. Non si tratta solo di volume, si tratta della qualità e della chiarezza che rendono ogni canzone un evento. Questa è la soluzione audio ideale per il suo utilizzo consigliato con il tuo telefono cellulare / smartphone,
31,99 €
13-15 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile MaxTube Verde 20W
31,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,27 €
E_0002_S9174245 Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile Tracer TRAGLO46925 Nero
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,93 €
Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile Natrix Nero 16 W
45,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,84 €
Tracer Altoparlante Bluetooth Portatile M30 Nero 30W
86,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tracer XtremeBeat TWS Portable Bluetooth Speaker Black Altoparlante TRAGLO47541
25,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €