Monofilo Surfcasting Taper Line SC

Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,50 250 MT

Monofilo Surfcasting Taper Line SC

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 7,90 €

Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,50 250 MT

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 5,10 €

Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,50 250 MT

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,50 250 MT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 4,50 €

TRABUCCO TAPER LINE SC 250mt 0,203-0,50 - filo multicolor con shock leader

19,22 €
Spedizione da 7,50 €

TRABUCCO TAPER LINE SC 250mt 0,18-0,57 - filo multicolor con shock leader

20,06 €
Spedizione da 7,50 €

Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,50 250 MT

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 5,00 €
Monofilo Surfcasting Taper Line SC

Offerta più conveniente

Marca: TRABUCCO FISHING DIFFUSION / MPN: 053-76- / Unità di misura: m / Diametro: 0.20 / 0.50mm
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Trabucco, T-Force XPS, Taper leader, 10 finali conici da 15m l’uno, studiati per il surf-casting
14,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,53 €
TRABUCCO XPS TAPER LINE SC MULTICOLOR SURFCASTING 0,23-0,57 250 MT
Spedizione da 5,53 €
TRABUCCO XPS TAPER LINE SC MULTICOLOR SURFCASTING 0,26-0,57 250 MT
Spedizione da 6,05 €
Trabucco Xps Taper Line SC Multicolor Surfcsting 0,20-0,57 mm 250 MT
Spedizione da 5,10 €
Shock Leader Conico Trabucco Taper Leader 10 Spezzoni da 15 mt
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €