Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,10 €

Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

MUL. HYDRUS RD 4000 S Trabucco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione gratuita

Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,27 €
Spedizione gratuita

Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mulinello Trabucco HYDRUS RD 4000 spinning bolo match fishing Feeder

27,89 €
Spedizione gratuita

Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,81 €
Spedizione gratuita
Trabucco ha realizzato il Mulinello Hydrus RD con frizione posteriore micrometrica e filo Max Plus già caricato sulla bobina. RESO sempre gratuito Mulinello Hydrus RD Nessuno

Offerta più conveniente

Size 4000 - 280 gr - Bearings 1 - Ratio 5.2:1 - Line Retrieval 91 cm - Line Capacity 0.30 mm/195 mt - Spool 1 con filo incluso - Consigliato per Feeder medio, ledgering, fondo leggero, per la cattura di Carpa, muggine, sarago, breme, orata. Frizione Posteriore Micrometrica Regolazione precisa e intuitiva anche durante il recupero, ideale per pesche tecniche e in corrente. Bobina Long Cast Superlight Ottimizzata per ridurre il peso e aumentare la distanza e precisione di lancio. Manovella Bilanciata con Pomello Ergonomico Comfort assoluto anche in condizioni di umidità e recuperi prolungati. Rullino Guidafilo AS Anti-Twist Protegge il filo dalla torsione, preservandone durata e prestazioni.
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trabucco ha Realizzato e Inserito in Commercio la Nuova Bobina Krius FB 2500, Il Pezzo di Ricambio Perfetto. SPEDIZIONE e reso GRATUITI Bobina Krius FB 2500
27,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trabucco ha Realizzato e Inserito in Commercio la Nuova Bobina LTX Fa 2000. RESO Sempre Gratuito Bobina LTX Fa 2000
21,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trabucco ha Realizzato la Nuova Bobina Mulinello Dweller Surf 8000, Un Ricambio Eccezionale. SPEDIZIONE e reso GRATUITI Bobina Mulinello Dweller Surf 8000
31,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trabucco ha Realizzato Il Nuovo Ricambio Perfetto, stiamo Parlando della Bobina Mulinello Torsen Surf 6500. SPEDIZIONE e reso GRATUITI Bobina Mulinello Torsen Surf 6500
38,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita