Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editoria

Libri Federico Ferri - Tra Inchiostro E Imprese. Il Mio Viaggio Dall'infanzia Al

Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editoria

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editoria

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Federico Ferri - Tra Inchiostro E Imprese. Il Mio Viaggio Dall'infanzia Al

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editoria - Ferr...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editor

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Federico Ferri - Tra Inchiostro E Imprese. Il Mio Viaggio Dall'infanzia Al

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €
Tra inchiostro e imprese. Il mio viaggio dall'infanzia all'editoria

Offerta più conveniente

L’autobiografia di Federico Ferri che si racconta senza freni e blocchi mentali. Un viaggio nella vita dell’autore che lascia senza fiato. “Tra inchiostro e imprese” è il racconto che l’imprenditore fa della casa editrice Edizioni &100 Marketing, la casa editrice di cui è socio fondatore e in cui investe tutte le sue energie.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Tra il dire e il fare. Notiziario dell'Archivio Osvaldo Piacentini
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il bilanciamento dei diritti fondamentali nel mercato unico digitale - Fer...
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Muhammad Ali. Un uomo decisivo per uomini decisivi
12,82 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il segnale. Percorsi di ricerca letteraria. Vol. 129
9,50 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €