TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi, BE 9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz,2 Porte 5Gbps,Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield, MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 1 Pezzo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita
TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi, BE 9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz,2 Porte 5Gbps,Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield, MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 1 Pezzo
Prezzo totale più basso
269,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 399,99 €
TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi,BE9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz, 2 Porte 5Gbps, Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield, MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 3 Pezzi
593,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi,BE 9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz, 2 Porte 5Gbps, Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield,MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 2 Pezzi
399,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Adattatore Wireless USB TP-Link AX1800 Wi-Fi 6 Dual Band Nero
26,46 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
E_0015_ 16772514000 TP-Link TP-LINK Archer TX20U Nano V1 - Netzwerkadapt
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TP-Link Netzwerkadapter Accessori per computer nero Originale Archer T4U
25,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link Archer T3U Plus AC1300 High Gain Dual Band Wi-Fi USB Adapter
19,50 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €