TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR2016H

TP-Link VIGI NVR2016H Videoregistratore di rete (NVR) Nero

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR2016H

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
201,08 €
Spedizione gratuita

TP-LINK VIGI NVR2016H 16-Channel Network Video Recorder

1 giorni lavorativi
220,38 €
Spedizione da 11,94 €

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR2016H

Disponibile in 2-4 giorni
223,63 €
Spedizione da 4,90 €

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR2016H

Disponibile in 2-4 giorni
224,24 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR2016H (VIGI NVR2016H)

Disponibilità immediata
234,97 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR2016H (VIGI NVR2016H)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR2016H (VIGI NVR2016H)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
248,25 €
Spedizione da 9,95 €

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR2016H (VIGI NVR2016H)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
260,52 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR2016H (VIGI NVR2016H)

Disponibilità immediata
264,10 €
Spedizione da 17,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR2016H

Offerta più conveniente

201,08 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 3,2 kg
Peso 1,9 kg
Altezza 45 mm
Profondità 285 mm
Larghezza 330 mm

Gestione energetica

Corrente d'uscita 3,3 A
Voltaggio di uscita 12 V
Consumo energetico (max) 24,16 W

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 55 °C

Caratteristiche

Certificazione CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, HDMI
Tasto reset
Colore del prodotto Nero

Connettività

Jack DC-in
Protocolli di rete supportati UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing)
eSATA
Ingresso di linea
Uscita audio 1
Quantità di porte eSATA 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Porte di uscita VGA (D-Sub) 1
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte SATA interne 2
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100 Mbit/s

Unità rigida

Numero di hard drive supportati 2
Capacità hard disk 0 GB
Interfaccia hard disk SATA
Capacità massima di memoria 10 TB

Caratteristiche Wireless LAN

Wi-Fi No

Prestazione

Modalità registrazione Manuale, Programma
Modalità di riproduzione Digital zoom, Fast play, Avanti, A schermo intero, Pausa, Riproduzione, Stop
Comandi di Playback
Frequenza massima dei fotogrammi 30 fps
Banda passante in ingresso 80 Mbit/s
Banda passante in uscita 60 Mbit/s
Riconoscimento movimento video
Canali di ingresso video 16 canali
Formati video supportati H.264, H.264+, H.265, H.265+
Formati audio supportati G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Risoluzione supportata HDMI Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1920x1080/60Hz, 3840x2160/30Hz VGA Output Resolution: 1 Channel, Resolution: 1280x720/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1440x900/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1920x1080/60Hz
Modalità registrazione video 720p, 1080p
Numero di canali riprodotti simultaneamente 16 canali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Gestisce 16 telecamere: sorveglianza completa e versatile.
• Registrazione 4MP: immagini dettagliate per una migliore identificazione.
• Dimensioni compatte: facilmente posizionabile ovunque senza problemi.

Prodotti simili

FOTOCAMERA TP-LINK VISI C540-4G (4 mm, LTE)
116,46 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,14 €
TELECAMERA 4MP Dome Network Camera TP-Link
55,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
TP-Link VIGI C340 Telecamera di rete bullet esterna a colori 4MP
51,76 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
TP-LINK TL-VIGI C300HP-6 3MP Outdoor Bullet Network Camera
65,01 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
TPLINK VC450-4 - Telecamera di sorveglianza, IP, LAN, PoE, per interni
49,20 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €