Hub USB TP-Link UH720 7 Porte USB 3.0

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 1.5 A, Velocit? di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Hub USB TP-Link UH720 7 Porte USB 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
35,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

UH720 1210002607063 TP-Link UH720 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,16 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata
48,11 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata
48,34 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata
49,77 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida 2.4 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero

Disponibilità immediata
51,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TPLINK UH720 - 7-port USB 3.0 hub including power supply unit - 2x charging por
36,87 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
UH720 TP-Link UH720 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mb
43,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
TP-Link UH720 USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Micro-B 5000 Mbit/s Nero (USB 3.0 7-Port Hub with 2 Charging Ports) NEW
63,57 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Esclusive per la Ricarica Rapida
49,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP-Link UH720 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Nero NEW
58,10 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Hub USB TP-Link UH720 7 Porte USB 3.0

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua connettività con il hub TP-Link UH720 progettato per professionisti che richiedono massima velocità e affidabilità in ogni progetto.Caratteristiche Hub TP-Link UH720Organizza la tua scrivania grazie alle sue 9 porte USB 3.2 Gen 1 Tipo A ideali per trasferimenti di dati ultra-rapidi e carica simultanea di più periferiche. La sua velocità di 5000 Mbit/s garantisce che i tuoi file di grandi dimensioni backup o flussi di lavoro multimediali non subiscano mai colli di bottiglia. Il hub dispone di alimentazione esterna fino a 2 24 A permettendo a dispositivi esigenti come dischi esterni o schede audio di funzionare sempre a pieno rendimento.Design robusto e pratico: la finitura nera professionale il cavo lungo 1 metro e gli indicatori LED offrono un'esperienza intuitiva e visiva dello stato di ogni porta. Il suo formato compatto (165 mm x 65 5 mm x 17 5 mm) facilita l'integrazione su scrivanie tecniche stazioni di lavoro per montaggio video studi di registrazione o ambienti
35,99 €
>72h
PC Componentes IT