TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR1008H-8MP NVR1008H8MP (VIGI NVR1008H-8MP)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
178,44 €
Spedizione da 11,95 €

Registratore NVR per Telecamera IP TP-Link VIGI NVR1008H-8MP 8 canali 4K 10TB HDD PoE+ Ethernet

Prezzo totale più basso
>72h
188,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link VIGI NVR1008H-8MP Sicurezza avanzata per la tua rete con immagini nitide a 4K e una capacità di memoria fino a 10 TB.

5 a 7 giorni lavorativi
191,48 €
Spedizione da 12,14 €

TP-Link Videoregistratore di rete VIGI NVR1008H-8MP nero (VIGI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,35 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR1008H-8MP NVR1008H8MP (VIGI NVR1008H-8MP)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,68 €
Spedizione da 10,00 €

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR1008H-8MP NVR1008H8MP (VIGI NVR1008H-8MP)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,30 €
Spedizione gratuita

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR1008H-8MP NVR1008H8MP (VIGI NVR1008H-8MP)

Disponibilità immediata
203,50 €
Spedizione da 21,60 €

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer nero Originale VIGI NVR1008H-8MP

Disponibile in 2-4 giorni
207,01 €
Spedizione da 4,90 €

TP-LINK TPLINK NVR VIGI NVR1008H-8MP NVR1008H8MP (VIGI NVR1008H-8MP)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,31 €
Spedizione da 24,37 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 250 mm
Profondità imballo 400 mm
Altezza imballo 80 mm
Peso dell'imballo 2,1 kg
Altezza 44 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 294 mm

Gestione energetica

Corrente d'uscita 2,43 A
Voltaggio di uscita 53.5 V
Bilancio energetico totale del PoE 119 W
Consumi 4,82 W

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 55 °C

Caratteristiche

Indicatori LED
Colore del prodotto Nero

Connettività

Protocolli di rete supportati TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite audio RCA 1
Ingressi audio RCA 1
Porte di uscita VGA (D-Sub) 1
Quantità porte USB 2.0 2
Uscita HDMI
Quantità porte HDMI 1

Unità rigida

Capacità hard disk 0 GB
Interfaccia hard disk SATA
Capacità massima di memoria 10 TB

Caratteristiche Wireless LAN

Wi-Fi No

Prestazione

Banda passante in ingresso 80 Mbit/s
Banda passante in uscita 60 Mbit/s
Canali di ingresso video 8 canali
Formati video supportati H.264, H.264+, H.265, H.265+
Risoluzione a velocità di acquisizione 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Risoluzione supportata 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720
Modalità registrazione video 720p, 1080p, 2160p
Canali di uscita di allarme 1
Canali di ingresso allarme 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• 8 canali simultanei: Gestisce fino a 8 telecamere.
• Risoluzione 8MP: Immagini dettagliate per una sicurezza ottimale.
• Accesso remoto: Controllo da smartphone ovunque.