TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

TP-Link TP-Link Archer Air R5 Router Wireless Gigabit Ethernet DuaL-Band (2.4 Gh

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,23 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,79 €
Spedizione gratuita

Router wireless TP-Link Archer Air R5 Dual Band Gigabit Ethernet Bianco WiFi 6 AX3000 - Nouvo

5 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,44 €
Spedizione da 11,95 €

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Disponibilità immediata
140,63 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,66 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Disponibilità immediata
205,71 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Disponibilità immediata
226,57 €
Spedizione da 12,35 €
TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000Mbps, Ripetitore Mesh WiFi 6, Design Ultrasottile da 8mm, Antenne Intelligenti, Installazione Flessibile, HomeShield, EasyMesh, Access Point Wi-Fi Ethernet

Offerta più conveniente

!!!ATTENZIONE!!!: Questo non è un Modem/ Modem Router. Non Supporta EVDSL, VDSL, FTTC, FTTS(fibra-rame), ADSL(Telefonia Voip). Non Compatibile con Cavi RJ11 Velocità Wi-Fi Gigabit 6 di nuova generazione: 2402 Mbps su 5 GHz e 574 Mbps su banda 2,4 GHz garantiscono uno streaming più fluido e download più rapidi. Antenne intelligenti: utilizza algoritmi intelligenti per rilevare automaticamente le posizioni dei tuoi dispositivi e regolare la direzione delle antenne per segnali stabili a tutto tondo. Latenza ultra bassa: consente giochi e chat video più reattivi. TP-Link HomeShield - La sicurezza avanzata difende dalle più recenti minacce informatiche Compatibile con EasyMesh: funziona con router compatibili con EasyMesh per creare un'intera rete mesh senza interruzioni domestica Installazione flessibile: facile da incollare o montare a parete con gli adesivi 3M e la staffa in plastica allegata.
109,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it