TP-Link TL-WPA1300P Kit Powerline - weiß

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pz

TP-Link TL-WPA1300P Kit Powerline - weiß

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 15,99 €

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Disponibilità immediata
115,94 €
Spedizione da 9,99 €

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Disponibilità immediata
123,57 €
Spedizione gratuita

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Disponibilità immediata
136,19 €
Spedizione da 9,95 €

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,57 €
Spedizione gratuita

Kit Adattatore TP-Link TL-WPA1300P 1300 Mbit/s Wi-Fi 5 Gigabit Passthrough

>72h
145,21 €
Spedizione gratuita

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Disponibilità immediata
147,46 €
Spedizione da 9,99 €

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,65 €
Spedizione da 10,00 €

TP-Link TL-WPA1300P KIT 1300 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)

Disponibilità immediata
166,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link TL-WPA1300P Kit Powerline - weiß

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das TP-Link TL-WPA1300P Powerline Kit ist die ideale Lösung, um Ihr Heimnetzwerk schnell, stabil und ohne aufwendige Verkabelung zu erweitern. Über die vorhandene Stromleitung verwandelt dieses leistungsstarke Powerline-System jede Steckdose in einen zuverlässigen Internetzugang - perfekt für Streaming, Gaming und Homeoffice. Dank moderner HomePlug AV2 Technologie erreicht das Kit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 1200 Mbit/s. Zusätzlich sorgt integriertes Dual-Band-WLAN (2,4 GHz & 5 GHz) für eine stabile und schnelle kabellose Verbindung in jedem Raum. Mit MU-MIMO werden mehrere Geräte gleichzeitig effizient versorgt - ideal für Haushalte mit vielen verbundenen Geräten. Die integrierte Steckdose stellt sicher, dass kein Stromanschluss verloren geht, während die 3 Gigabit-LAN-Ports eine schnelle kabelgebundene Verbindung für Smart TVs, Konsolen oder PCs ermöglichen. Highlights auf einen Blick: Powerline bis 1200 Mbit/s - schnelles Internet über die Steckdose
84,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 230 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 100 mm
Peso dell'imballo 870 g

Requisiti di sistema

Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità Mac
Sistema operativo Windows supportato

Design

Certificazione CE, RoHS
Colore del prodotto Bianco
Indicatori LED
Tipo di antenna Interno

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Umidità 5 - 90%

Prestazione

Plug & Play
MIMO
Tipo MIMO Multi User MIMO
Standard PowerLine HomePlug AV2
Velocità massima di trasferimento dati 1300 Mbit/s
Presa elettrica integrata
Presa di corrente Tipo E/F
Massima distanza di funzionamento 300 m
Standard di rete IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Velocità trasferimento dati WLAN 450,867 Mbit/s
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)
Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK
Wi-Fi
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 3
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Tipo di interfaccia LAN Ethernet Gigabit Ethernet
Collegamento ethernet LAN
Modulazione OFDM

Informazioni sul prodotto

In breve

• Velocità Massima di 1300 Mbps
• Porta Ethernet per Collegamenti Cabli
• Compatibile con Tutti i Router