Presa intelligente TP-Link Tapo P410M Wi-Fi Controllo vocale per esterni IP54

TP-Link Tapo P410M presa intelligente 3680 W Casa Nero

Presa intelligente TP-Link Tapo P410M Wi-Fi Controllo vocale per esterni IP54

Prezzo più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer nero Originale TAPO P410M

Disponibile in 2-4 giorni
28,21 €
Spedizione da 4,90 €

TP-LINK Tapo P410M V1 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
30,74 €
Spedizione da 12,58 €

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer nero Originale TAPO P410M

Disponibile in 2-4 giorni
31,92 €
Spedizione da 4,90 €

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer nero Originale TAPO P410M

Disponibile in 2-4 giorni
32,53 €
Spedizione da 4,90 €

TP-LINK Tapo P410M V1 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n

Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione da 13,84 €

TP-LINK Tapo P410M V1 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n

Disponibilità immediata
36,18 €

TP-LINK Tapo P410M V1 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 9,95 €

TP-LINK Tapo P410M V1 - Smart-Stecker - kabellos - 802.11b/g/n

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,84 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Presa intelligente TP-Link Tapo P410M Wi-Fi Controllo vocale per esterni IP54

Offerta più conveniente

Come funzionano le prese intelligenti? Le prese intelligenti permettono di controllare l'accensione e lo spegnimento di qualsiasi dispositivo collegato tramite un'app o comandi vocali. Monitorano inoltre il consumo elettrico e aiutano ad automatizzare le routine quotidiane. Semplifica il controllo energetico esterno con la presa intelligente TP-Link Tapo P410M: la soluzione ideale per rendere smart e sicuri anche gli spazi all'aperto. Caratteristiche presa intelligente TP-Link Tapo P410M Porta la domotica anche fuori casa con la TP-Link Tapo P410M progettata per resistere alle intemperie grazie all'indice di protezione IP54. Gestisci l'accensione e lo spegnimento di luci pompe elettrodomestici per giardino e altri apparecchi tramite Wi-Fi senza necessità di gateway esterni. Il comando vocale integrato consente il controllo tramite Amazon Alexa Google Home e Apple Siri assicurando massima compatibilità con i principali ecosistemi smart home. Affidabilità costante anche in aree tecniche:
21,98 €
>72h
PC Componentes IT