Tapo P115 Presa Intelligente WiFi Smart Plug, Presa Mini Smart Wi-Fi, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale, Compatibile con Alexa e Google Home, Controllo Remoto Tramite APP Tapo

TP-Link Tapo P115 presa intelligente 3680 W Bianco

Tapo P115 Presa Intelligente WiFi Smart Plug, Presa Mini Smart Wi-Fi, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale, Compatibile con Alexa e Google Home, Controllo Remoto Tramite APP Tapo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Presa intelligente TP-Link Tapo P115 Wi-Fi Controllo vocale e Statistiche di consumo

Prezzo totale più basso
24h
15,11 €
Spedizione gratuita

TP-Link Tapo P115 presa intelligente 3680 W Bianco

7 giorni lavorativi
16,07 €
Spedizione da 5,98 €

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer Bianco Originale TAPO P115(1-PACK)

Disponibile in 2-4 giorni
16,78 €
Spedizione da 4,90 €

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer Bianco Originale TAPO P115(1-PACK)

Disponibile in 2-4 giorni
16,91 €
Spedizione da 4,90 €

Tapo P115 Presa Intelligente WiFi Smart Plug, Presa Mini Smart Wi-Fi, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale, Compatibile con Alexa e Google Home, Controllo Remoto Tramite APP Tapo

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Tapo P115 (1 pz.) presa Wifi Elettricità TAPO P115(1-PACK)

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link Presa Wi-Fi Tapo P115 bianco (TAPO P115)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

TP-Link WLAN-Steckdose Accessori per computer Bianco Originale TAPO P115(1-PACK)

Disponibile in 2-4 giorni
23,96 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 55 mm
Profondità imballo 87 mm
Altezza imballo 55 mm
Peso dell'imballo 100 g

Caratteristiche

Indicatori LED status
Colore del prodotto Bianco
Posizionamento supportato Interno

Dimensioni e peso

Altezza 60 mm
Profondità 49 mm
Larghezza 49 mm

Gestione energetica

Corrente massima 16 A
Massima potenza in entrata 3680 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%

Connettività

Tecnologia wireless Wi-Fi
Tecnologia di connessione Wireless
Wi-Fi
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controllo Remoto: Gestisce dispositivi ovunque con app.
• Programmazione: Imposta orari per accendere e spegnere.
• Compatibilità: Funziona con Alexa e Google Assistant.

Prodotti simili

TP Link Tapo C500 Telecamera esterna Pan&Tilt Telecamera di sicurezza per esterni con visione a 360°, visione notturna a colori e rilevamento
60,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Archer TX50E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s
159,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TP Link Tapo L920-5 Striscia LED Intelligente Striscia luminosa Wi-Fi multicolore da 5 m con controllo app e vocale, zone personalizzate e
35,32 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Tapo C200 Sferico Telecamera di sicurezza IP Interno 1920 x 1080 Pixel Soffitto
32,96 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Tapo P115 Presa Intelligente WiFi Smart Plug, Presa Mini Smart Wi-Fi, Monitoraggio Energetico, Controllo Vocale, Compatibile con Alexa e Google Home, Controllo Remoto Tramite APP Tapo

Offerta più conveniente

Telecomando: accendi/spegni istantaneamente i dispositivi collegati ovunque ti trovi tramite l'app Tapo Pianificazione: preimposta una pianificazione per gestire automaticamente i dispositivi Timer: crea elenchi di timer per il conto alla rovescia per l'elettronica collegata Monitoraggio energetico: monitora il consumo energetico e la spesa energetica in tempo reale tramite l'app Tapo Controllo vocale: gestisci la tua presa intelligente con i comandi vocali tramite Amazon Alexa o l'Assistente Google Modalità assente: accende e spegne automaticamente i dispositivi in momenti diversi per dare l'impressione che qualcuno sia in casa Design compatto - Dimensioni ridotte per evitare di bloccare le prese adiacenti Installazione e utilizzo semplici: nessun hub richiesto, configurazione rapida e gestione semplice tramite l'app gratuita
14,99 €
Amazon.it