TP-LINK Netzwerk-Überwachungskamera Tapo C325WB Network camera 4 Mp

TP-Link Tapo C325WB Pallottola (forma) Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2688 x 1520 Pixel Parete

TP-LINK Netzwerk-Überwachungskamera Tapo C325WB Network camera 4 Mp

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link Tapo C325WB Telecamera WiFi Esterno QHD 2K, Visione Notturna ColorPro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Tapo C325WB Telecamera di sicurezza IP per interni ed esterni 2688 x 1520 pixel Parete - Nouvo

3 giorni lavorativi
114,30 €
Spedizione gratuita
TP-LINK Netzwerk-Überwachungskamera Tapo C325WB Network camera 4 Mp

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Network camera / Marca compatibile: TP-LINK / Modello: TAPO C325WB / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / Articoli inclusi: 1 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Voltaggio: 220-240V
108,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

numero di telecamere 1

Dimensioni e peso

Altezza 90,4 mm
Profondità 137,9 mm
Larghezza 148,7 mm

Connettività

Jack DC-in
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1

Archiviazione

Lettore di schede integrato
Disco rigido integrato No
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Bluetooth No
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi
Protocolli di rete supportati TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP
Standard di rete IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Video

Risoluzione massima 2688 x 1520 Pixel
Frame rate 20 fps
Modalità video supportate 1512p
Risoluzioni grafiche supportate 2688 x 1520
Formati di compressione video H.264
Megapixel totali 4 MP

Veduta notturna

Visione notturna

Sistema di lente

Numero di lenti 1

Sensore d'immagine

Tipo sensore CMOS
Dimensioni sensore ottico 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79")
Numero di sensori 1

Macchina fotografica

Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale 127°
Illuminazione min. 0,0005 lx

Design

Fattore di forma Pallottola (forma)
Codice di protezione internazionale (IP) IP66
Indicatori LED
Colore del prodotto Bianco
Tipo di montaggio Parete

Prestazione

Certificazione CE, FCC, RoHS, RCM
Posizionamento supportato Interno e esterno
Tipo Telecamera di sicurezza IP
Tecnologia di connessione Wireless

Condizioni ambientali

Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 45 °C

Gestione energetica

Ampère CC in uscita 0,6 A
Volt CC in uscita 9
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Tipologia alimentazione dC

Sicurezza

Algoritmi di sicurezza supportati 128-bit AES

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 1080p: Immagini nitide e dettagliate.
• Visione notturna: Fino a 30 metri di distanza.
• Audio bidirezionale: Comunicazione facile con familiari.

Prodotti simili

TP Link Tapo L920-5 Striscia LED Intelligente Striscia luminosa Wi-Fi multicolore da 5 m con controllo app e vocale, zone personalizzate e
35,32 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP Link Tapo C500 Telecamera esterna Pan&Tilt Telecamera di sicurezza per esterni con visione a 360°, visione notturna a colori e rilevamento
60,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €