Videocamere di sorveglianza TP-Link Tapo C200 FullHD Visione Notturna Interna Audio Bidirezionale Allarme

TP-Link Tapo C200 Sferico Telecamera di sicurezza IP Interno 1920 x 1080 Pixel Soffitto

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 30,99 €

Videocamere di sorveglianza TP-Link Tapo C200 FullHD Visione Notturna Interna Audio Bidirezionale Allarme

Prezzo più basso
>72h
32,96 €
Spedizione da 9,75 €

Tp-link TELECAMERA SORVEGLIANZA TAPO C200 INDOOR WIFI FULL HD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 10,50 €

Telecamera ip tp-link tapo c200 wifi pan&tilt 2mp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

TAPO C200 6935364088095 TP-Link Tapo C200 Sferico Telecamera di sicurezza IP Int

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Tapo C200 telecamera Sistema di allarme

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

Telecamera di Sorveglianza PTZ TP-Link Tapo C200 Wi-Fi con Supporto MicroSD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione gratuita

TP-Link Tapo C200 Sferico Interno 1920 x 1080 Pixel Soffitto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
47,49 €
Spedizione da 6,99 €

Tapo TP-Link C200 360°-WLAN-Überwachungskamera für den Innenbereich, FHD 1080P,

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,44 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

numero di telecamere 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 145 mm
Profondità imballo 175 mm
Altezza imballo 100 mm
Peso dell'imballo 400 g

Dimensioni e peso

Altezza 117,7 mm
Profondità 86,8 mm
Larghezza 85,4 mm

Connettività

Jack DC-in

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN No
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi
Protocolli di rete supportati WEP, WPA/WPA2-PSK

Audio

Altoparlanti incorporati
Microfono incorporato

Video

Risoluzione massima 1920 x 1080 Pixel
Frame rate 15 fps
Formati di compressione video H.264

Veduta notturna

Distanza di visione notturna 9 m
Visione notturna

Sistema di lente

Lunghezza focale fissa 4 mm
Numero di lenti 1

Sensore d'immagine

Tipo sensore MOS

Macchina fotografica

Controllo della panoramica della fotocamera
Angolo di rotazione 360°
Panoramica 0 - 360°
Inclinazione 0 - 114°
Controllo dell'inclinazione della telecamera

Design

Fattore di forma Sferico
Indicatori LED Sistema
Colore del prodotto Bianco
Tipo di montaggio Soffitto

Prestazione

Certificazione FCC, IC, CE, NCC
Frequenza di funzionamento 2400 MHz
Posizionamento supportato Interno
Tipo Telecamera di sicurezza IP
Tecnologia di connessione Wireless

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3

Condizioni ambientali

Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Ampère CC in uscita 0,6 A
Volt CC in uscita 9
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Tipologia alimentazione AC, dC

Sicurezza

Riconoscimento movimento video

Informazioni sul prodotto

In breve

• Visione notturna fino a 30 metri
• Rotazione di 355° e inclinazione di 114°
• Audio bidirezionale integrato

Prodotti simili

TP Link Tapo C500 Telecamera esterna Pan&Tilt Telecamera di sicurezza per esterni con visione a 360°, visione notturna a colori e rilevamento
60,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Archer TX50E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s
159,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TP Link Tapo L920-5 Striscia LED Intelligente Striscia luminosa Wi-Fi multicolore da 5 m con controllo app e vocale, zone personalizzate e
35,32 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Videocamere di sorveglianza TP-Link Tapo C200 FullHD Visione Notturna Interna Audio Bidirezionale Allarme

Offerta più conveniente

Come funziona una Videocamere di sorveglianza? Una Videocamere di sorveglianza è un sistema di videosorveglianza che trasmette video digitale in tempo reale tramite Internet consentendo il monitoraggio remoto da qualsiasi luogo. Proteggi la tua famiglia e i tuoi beni con una telecamera connessa che offre controllo remoto visione notturna avanzata e notifiche istantanee di movimento direttamente sul tuo smartphone. Caratteristiche Videocamere di sorveglianza TP-Link Tapo C200 Monitoraggio intelligente: ricevi notifiche in tempo reale quando la telecamera rileva movimenti sospetti garantendo sicurezza in tempo reale per ingressi garage o aree interne sensibili. Visione notturna potenziata: grazie agli infrarossi integrati (portata fino a 9 metri) offre immagini nitide anche al buio totale assicurando protezione h24. Audio bidirezionale: tramite microfono e altoparlante incorporati puoi ascoltare e parlare direttamente dalla telecamera per controllare familiari animali domestici o scoragg
32,96 €
>72h
PC Componentes IT