Tp-link - Pannello Solare Per Telecamere Smart A Batteria TP-Link

TP-Link Tapo A200 pannello solare 4,5 W

Tp-link - Pannello Solare Per Telecamere Smart A Batteria TP-Link

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pannello Solare TP-LINK Tapo A200 4,5 W Silicio Monocristallino IP65

>72h
35,00 €
Spedizione da 9,75 €

Tapo A200 Sistema di allarme

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Tapo TP-Link A200 Pannello Solare 4.5W, 5.2V, Micro Porta USB, Energia Solare Non-Stop, Celle in Silicio Monocristallino Premium, IP65 Impermeabile, Regolabile a 360°, Cavo di Ricarica da 4m

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 9,99 €

Tapo TP-Link A200 Pannello Solare 4.5W, 5.2V, Micro Porta USB, Energia Solare Non-Stop, Celle in Silicio Monocristallino Premium, IP65 Impermeabile, Regolabile a 360°, Cavo di Ricarica da 4m

Unknown
47,64 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 238 mm
Profondità 174,8 mm
Altezza 17,5 mm

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 200 mm
Profondità imballo 266 mm
Altezza imballo 88 mm
Peso dell'imballo 840 g

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 45 °C
Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Gestione energetica

Tensione di uscita (min) 5,2 V
Potenza nominale 4,5 W

Caratteristiche

Lunghezza cavo 4 m
Numero di USB 1
Porta USB
Connettore USB Micro-USB
Codice di protezione internazionale (IP) IP65
Prodotti compatibili Tapo C425, Tapo C420, Tapo C400
Inclinazione 0 - 360°

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

TP Link Tapo C500 Telecamera esterna Pan&Tilt Telecamera di sicurezza per esterni con visione a 360°, visione notturna a colori e rilevamento
60,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Archer TX50E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s
159,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TP Link Tapo L920-5 Striscia LED Intelligente Striscia luminosa Wi-Fi multicolore da 5 m con controllo app e vocale, zone personalizzate e
35,32 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Tp-link - Pannello Solare Per Telecamere Smart A Batteria TP-Link

Offerta più conveniente

Tapo A200 è un pannello solare con output 4.5W realizzato in celle di silicio monocristallo, in grado di fornire energia elettrica alle telecamere della gamma Tapo dotate di batteria ricaricabile, come i modelli Tapo C400 e C420. - Tapo A200 è resistente a acqua e polvere (IP65) e può essere montato in modo flessibile a parete o sul tetto. L'inclinazione regolabile permette di catturare più luce solare possibile, mentre il cavo di ricarica con lunghezza fino a 4 metri permette di trovare la posizione migliore, senza preoccuparti della distanza dalla telecamera che necessita alimentazione.
34,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it