Switch TP-Link T1500G-10PS 10 porte Gigabit PoE

TP-LINK - Switch con 8 Porte Gigabit Ethernet PoE Colore Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

Switch TP-Link T1500G-10PS 10 porte Gigabit PoE

Prezzo totale più basso
>72h
123,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link T1500G-10PS(TL-SG2210P) Connessione Ethernet Gigabit L2 gestita (10/100/1000), con supporto di alimentazione via Ethernet (PoE) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
150,04 €
Spedizione gratuita
Switch TP-Link T1500G-10PS 10 porte Gigabit PoE

Offerta più conveniente

Lo Smart Switch TP-Link T1500G-10PS è dotato di 8 porte RJ45 gigabit e 2 slot SFP tutte le porte RJ45 supportano lo standard 802.3af con una potenza totale di 53 W e utili funzionalità di gestione dell'alimentazione PoE. Lo switch offre prestazioni elevate QoS di livello aziendale utili strategie di sicurezza e funzionalità di gestione di livello 2. Lo Smart Switch TP-Link T1500G-10PS è appositamente progettato per le reti aziendali di piccole e medie dimensioni che richiedono una gestione efficiente della rete. T1500G-10PS viene fornito con un set completo di funzionalità come Link Aggregation Group 802.1Q VLAN Access Control Lists (ACL) Quality of Service (QoS da L2 a L4) Storm Control e IGMP Snooping per fornire a piccole e medie imprese imprese di grandi dimensioni una rete orientata alla crescita garantendo prestazioni e affidabilità. Inoltre la sua interfaccia di amministrazione Web è facile da usare il che significa che la configurazione è rapida con tempi di inattività ridotti
123,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

TP-Link TL-SG108S Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
22,89 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Switch Desktop TP-Link TL-SG1008D 8 Porte RJ45 10/100/1000 Mbps
20,96 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link Switch di rete Omada IES206G Gestito Gigabit (10/100/1000) 6 porte Nero
178,18 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,75 €