TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Omada ER706WP-4G Nuovo

3-7 giorni
344,93 €
Spedizione da 35,00 €

TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
348,99 €
Spedizione gratuita

TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Disponibilità immediata
356,59 €
Spedizione da 15,64 €

TP-LINK ER706WP-4g Omada 4g+ Cat6 AX3000 Gigabit Gateway WLAN 2,4 Gbps 4-port

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link ER706WP-4G router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Ne

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,93 €
Spedizione gratuita

TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
383,68 €
Spedizione da 8,88 €

TP-Link ER706WP-4G router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
384,99 €
Spedizione da 6,99 €

TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Disponibilità immediata
390,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-LINK Omada ER706WP-4G V1 - Wireless Router

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Tecnologia MU-MIMO: Sì / WAN DSL: Sì / Tipo di direzione dell'antenna: Direzionale / Filtro: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 5 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Tipo di interfaccia LAN Ethernet: Gigabit Ethernet / RAM installata: 512 MB / Umidità: 5 - 90% / NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete): Sì / WAN Ethernet: Sì / Design dell'antenna: Esterno / Tipo di connessione WAN: RJ-45 / Gestione web-based: Sì / Antenna inclusa: Sì / Antenna/Antenne staccabile/staccabili: Sì / Collegamento ethernet LAN: Sì / Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) / Qualità dell'antenna: 5 / Tecnologia Intelligent Mesh: Sì / Modulazione: OFDMA / Intervallo di temperatura: -40 - 70 °C / Cliente DHCP: Sì / Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): 300 Mbit/s / Colore del prodotto: Nero / Supporto VPN: IPsec VPN PPTP VPN L2TP VPN OpenVPN WireGuard VPN / Filtraggio URL: Sì / Livello di guadagno dell'antenna (max): 4,5 dBi / Modem USB compatibile con 3G/4G: Sì / DNS Dinamico (DDNS): Sì / Server DHCP: Sì / Montabile a parete: Sì / Algoritmi di sicurezza supportati: IPSec, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3-Personal / Tipo di RAM: DDR4 / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Passthrough VPN: Sì / Profondità: 131 mm / Assegnazione VLAN basata su SSID: Sì / Port forwarding: Sì / Supporto Power over Ethernet (PoE): Sì
338,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TP-Link Omada DR3650V-4G Nuovo
404,27 €
9 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Scheda di Rete TP-Link SM6110-LR SFP+ 25.78Gbps Fibra Ottica 10km Hot-Swap
Spedizione da 9,75 €
TP-Link Omada ER707-M2 router cablato 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Nero
164,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,36 €
TP-Link Omada ER701-5G-Outdoor Nuovo
753,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €