TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

TP-LINK Omada EAP215-Bridge KIT V1 - Bridge wireless - 1GbE - Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 -

TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Prezzo totale più basso
>72h
170,74 €
Spedizione gratuita

TP-LINK Omada EAP215-Bridge KIT V1 - Bridge wireless - 1GbE - Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 -

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Omada Eap215-Bridge Kit Lr Indoor/outdoor Access Point 2.0 (eap215-Bridge Kit(eu))

Disponibilità immediata
192,15 €
Spedizione da 7,50 €

TP-Link Omada Eap215-Bridge Kit Lr Indoor/outdoor Access Point 2.0 (eap215-Bridge Kit(eu))

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,86 €
Spedizione gratuita

TP-Link Omada EAP215-BRIDGE KIT Nuovo

3-7 giorni
197,34 €
Spedizione da 35,00 €

TP-Link Omada Eap215-Bridge Kit Lr Indoor/outdoor Access Point 2.0 (eap215-Bridge Kit(eu))

Disponibilità immediata
199,65 €
Spedizione gratuita

TP-LINK Omada EAP215-Bridge Kit V1 Wireless Bridge 1GbE Wi-Fi 5 6 5 GHz Punto di

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link Omada Eap215-Bridge Kit Lr Indoor/outdoor Access Point 2.0 (eap215-Bridge Kit(eu))

Disponibilità immediata
203,76 €
Spedizione gratuita

Tp-Link Acc Point Indoor Wifi Longrange EAP215-BRIDGE KIT

1/2 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche2.4 GHz: No5 GHz: Sì6 GHz: NoVelocità massima di trasferimento dati: 867 Mbit/sVelocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/sVelocità trasferimento Ethernet LAN: 10 100 1000 Mbit/sStandard di rete: IEEE 802.11a IEEE 802.11ac IEEE 802.11ax IEEE 802.11b IEEE 802.11be IEEE 802.11g IEEE 802.11nTecnologia di cablaggio: 10/100/1000Base-T(X)MIMO: SìTipo MIMO: Multi User MIMOVLAN support: SìLimitazione della velocità: SìSupporto qualità del servizio (QoS): SìBeamForming: SìPotenza di trasmissione (CE): <23dBm (5 GHz band 1/2 EIRP) <30dBm (5 GHz band3 EIRP)Potenza di trasmissione (FCC): <22dBm (5 GHz band1/4)SicurezzaAlgoritmi di sicurezza supportati: SNMP SNMPv2 SNMPv3 SSHFiltri MAC address: SìServizio utente di autenticazione remota in entrata (RADIUS): SìLista di controllo accesso (ACL): SìCaratteristiche di gestioneGestione web-based: SìSyslog: SìConnettivitàQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 3Gestione energeticaSupporto Power over Ethernet (PoE): SìT
170,74 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

TP-Link Omada Sm6110-Sr V1 - Modulo Ricevitore Sfp28
64,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,44 €
TP-Link Omada DR3650V-4G Nuovo
404,27 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
TP-Link Omada ER707-M2 router cablato 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Nero
164,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,36 €
TP-Link Omada SX3832 Nuovo
1.288,41 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €