TP-Link PG2400P KIT V1 - Powerline adapter kit - GigE, G.hn - wall-pluggable

TP-Link Kit adattatori Powerline passante PG2400P – Protocollo avanzato G.hn

TP-Link PG2400P KIT V1 - Powerline adapter kit - GigE, G.hn - wall-pluggable

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,86 €
Spedizione gratuita

TP-Link PG2400P KIT V1 - Powerline adapter kit - GigE, G.hn - wall-pluggable

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,07 €
Spedizione da 3,00 €

G.HN2400 Kit Di Powerline Passante - PG2400P KIT

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,56 €
Spedizione da 28,08 €

TP-Link Wired Passthrough Powerline Adapter Starter Kit, Advanced Protocol G.hn

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,21 €
Spedizione gratuita
TP-Link PG2400P KIT V1 - Powerline adapter kit - GigE, G.hn - wall-pluggable

Offerta più conveniente

Advanced Protocol G.hn MIMO - Under various interference environments, the latest G.hn powerline keeps higher speed data transfer rates than last-gen powerline Plug and Play for Whole Home Coverage - - Up to 300 meters/1,000 feet over existing electrical wiring, With Extra Power Socket 2+2 Gigabit Ethernet Ports - Provide warp-speed wired connections for 8K HD streaming, lag-free gaming, and more Power Saving Mode - Automatically switches to "Power-Saving" mode when not in use, reducing its energy consumption by up to 85 percent Compatible with all routers and G.hn Powerline adapters (PG2400P KIT, PGW2440 KIT ); Not compatible with HomePlug AV/AV2 Powerline adapters; Wired connection, Not Wireless version, With 3 years manufactured warranty Note:G.hn Powerline models need to be used in the same power electricity circuit
98,86 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TP-LINK Omada EAP215-Bridge KIT V1 - Bridge wireless - 1GbE - Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 -
170,74 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link EAP211-BRIDGE KIT ponte e ripetitore Bridge di rete 867 Mbit/s Bianco
146,03 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Pack da 3 TP-Link Deco BE25 Sistema Mesh Wi-Fi 7 Sistema Mesh Wi-Fi 7 per tutta la casa con porte multi-gig da 2,5 Gbps, roaming AI-driven e sicurezza
508,68 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link RACKMOUNT KIT-19 Porta Accessori Kit di Montaggio
7,96 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
TP-Link 13 inch Switch Rack Mount Kit Kit di Montaggio
10,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €