TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,83 €
Spedizione da 40,10 €

TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,77 €
Spedizione da 15,99 €

TP-LINK EH210 1 to 2 Gigabit Ethernet Splitter Rete CAT 5 1000 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,69 €
Spedizione da 12,58 €

TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,88 €
Spedizione da 3,99 €

Splitter Ethernet TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Nero Metallo

>72h
28,50 €
Spedizione gratuita

TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,53 €
Spedizione gratuita
TP-Link EH210 1 a 2 Gigabit Ethernet Splitter Network Switch, 1000 Mbps ad alta velocità, Plug and Play, LAN RJ45 Internet Splitter con cavo USB per router, computer portatile/PC, TV, Xbox

Offerta più conveniente

Splitter Ethernet da 1 a 2: Dividere la rete di un gigabit in reti a due gigabit e collegare due dispositivi contemporaneamente. Trasmissione ad alta velocità da 1000 Mbps: supporta un massimo di connessioni di rete Ethernet da 1000 M e supporto per velocità di rete 100 Mbps/10 Mbps. Plug and Play: senza passaggi complicati, basta collegare l'alimentazione e i cavi per iniziare a godere della rete Gigabit. Alta qualità: l'uso di componenti di alta qualità e alloggiamento in lega di alluminio rende EH210 più robusto e può migliorare l'efficienza di dissipazione del calore per prestazioni più stabili. Risparmio di spazio: il design compatto non occupa spazio aggiuntivo, consentendo di godere della rete in modo più leggero. Alta compatibilità: EH210 supporta cavi Ethernet di rete Cat 8/7/6/5e/5 e può essere utilizzato con hub, interruttori, router, dispositivi wireless, computer e altro ancora. Cavo di alimentazione e Ethernet incluso: la confezione include un cavo di alimentazione USB-C e un cavo Cat 5e, con il quale è possibile collegare e giocare.
15,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TP Link EH210 Sdoppiatore Ethernet Gigabit Velocità Gigabit 1000 Mbps da 1 a 2
16,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP Link EH210 Sdoppiatore Ethernet Gigabit Velocità Gigabit 1000 Mbps da 1 a 2
16,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP-Link Splitter Ethernet da 1 a 2, 1000 Mbps, ad alta velocità, doppia porta, splitter Internet, compatibile con cavi Cat8/7/6/5e/5, USB-C ed Ethernet inclusi, custodia in alluminio, plug and play
40,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
EH210 Sdoppiatore Ethernet Gigabit Velocità Gigabit 1000 Mbps da 1 a 2
17,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita