TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

375,86 €
Spedizione gratuita

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
390,64 €
Spedizione da 10,00 €

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Disponibilità immediata
410,44 €
Spedizione da 11,95 €

TP-LINK Deco XE75 Pro 3-pack Mesh Router WLAN 2,4 DECO XE75 PRO(3-PACK)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link Deco XE75 Pro (confezione da 3) Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Bianco Interno - Nouvo

7 giorni lavorativi
450,15 €
Spedizione da 4,99 €

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Disponibilità immediata
455,39 €
Spedizione da 9,99 €

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
537,07 €
Spedizione da 11,59 €

TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
579,00 €
Spedizione da 3,99 €
TP-Link Deco XE75 Pro Router Mesh WiFi 6E, AXE5400Mbps Tri-Band, Nuova Banda da 6 GHz, Porta Ethernet da 2,5 Gbps, AI Mesh, Ripetitore WiFi, Access Point, Alexa, 3 Pezzi con Copertura fino a 670㎡

Offerta più conveniente

Copertura continua potenziata: copertura Wi-Fi mesh fino a 7.200 piedi2 (confezione da 3), 5.500 piedi2 (confezione da 2) e 2.900 piedi2 (confezione da 1). Nuovissima banda da 6 GHz: prova l'ultima frequenza del WiFi, eliminando le interferenze da tutti i dispositivi legacy. La banda a 6 GHz offre anche un potente backhaul dedicato per ottimizzare ulteriormente le prestazioni WiFi dei dispositivi non 6E Vera velocità Tri-Band: tutte e tre le bande WiFi lavorano insieme per liberare la velocità totale della tua rete fino a 5.400 Mbps per 200 dispositivi Mesh guidata dall'intelligenza artificiale: unisce la tua casa sotto un unico nome e password, offrendo al contempo le migliori connessioni mentre ti sposti da una stanza all'altra TP-Link HomeShield: fornisce una protezione completa della rete, robusti controlli parentali e sicurezza IoT in tempo reale Compatibilità universale: retrocompatibile con tutte le generazioni WiFi e funziona con qualsiasi provider di servizi Internet (ISP) e modem Configurazione resa più semplice che mai: l'app Deco ti guida passo dopo passo nella configurazione
349,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TP-LINK DECO S1900 SISTEMA MESH 3 NODI DUAL BAND WI-FI AC1900
119,90 €
11 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Confezione da 3 TP Link Deco M4 Sistema Wi-Fi mesh per tutta la casa con roaming continuo, velocità AC1200 a doppia banda e solidi controlli
131,70 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Deco XE75 Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Bianco 3 Interno
Spedizione gratuita
Pack da 3 TP-Link Deco BE25 Sistema Mesh Wi-Fi 7 Sistema Mesh Wi-Fi 7 per tutta la casa con porte multi-gig da 2,5 Gbps, roaming AI-driven e sicurezza
508,68 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Deco X50-Outdoor Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco 1 Interno
Spedizione gratuita