5G AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem

Tp-Link Deco X10-5G Sistema Mesh Wi-Fi 6 AX1500 con Modem 5G integrato

5G AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tp-Link Deco X10-5G Sistema Mesh Wi-Fi 6 AX1500 con Modem 5G integrato

297,68 €
Spedizione gratuita

5G AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem

318,00 €
Spedizione da 7,99 €

Router TP-Link Deco X10-5G WiFi 6 5G Mesh 4,67 Gbps Dual Band

>72h
360,99 €
Spedizione gratuita
5G AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Velocità massima di trasmissione dati wireless: 300 Mbps / Paese di origine: Cina / Numero di porte LAN: 3 / Upc: 1210002608497 / MPN: TL-DECO-X10-5G / eBay Product ID (ePID): 14091151565 / Caratteristiche: Dual Band / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Velocità massima di trasmissione dati su LAN: 1000 Mbps / Gtin: 1210002608497 / Tipo: Router / EAN: 1210002608497 / Marca: TP-LINK / Connettività: Wireless (Wi-Fi) / Porte: RJ-45 Ethernet
282,95 €
ebay.it