TP-Link Deco BE65 Pro (1 confezione) BE9300Mbps Tri-Band Sistema WiFi 7 Mesh per tutta la casa, 2 porte 5 Gbps e 1 x 2,5 Gbps Gigabit, ripetitore di estensione WiFi senza soluzione di continuità
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
288,85 €
Spedizione gratuita
Deco Pro BE9300 Tutto Casa Rete Wi-Fi 7 Sistema, Singolo - Be65 (1-pack)
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,95 €
Spedizione da 28,08 €
TP-Link Deco BE65 Pro (1 confezione) BE9300Mbps Tri-Band Sistema WiFi 7 Mesh per tutta la casa, 2 porte 5 Gbps e 1 x 2,5 Gbps Gigabit, ripetitore di estensione WiFi senza soluzione di continuità
Disponibilità immediata
428,66 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 399,99 €
TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi,BE 9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz, 2 Porte 5Gbps, Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield,MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 2 Pezzi
399,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP-Link WiFi 7 Deco BE65 Pro Router Mesh WiFi,BE9300Mbps Tri-Band, Canali 320 MHz, 2 Porte 5Gbps, Porta 2,5 Gbps, Alexa, HomeShield, MLO, Funziona con Qualsiasi ISP e Modem, 4 Antenne Interne, 3 Pezzi
599,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TP-LINK DECO S1900 SISTEMA MESH 3 NODI DUAL BAND WI-FI AC1900
119,90 €
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Confezione da 3 TP Link Deco M4 Sistema Wi-Fi mesh per tutta la casa con roaming continuo, velocità AC1200 a doppia banda e solidi controlli
131,70 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Deco M4(3-pack) Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco 2 Interno
Pack da 3 TP-Link Deco BE25 Sistema Mesh Wi-Fi 7 Sistema Mesh Wi-Fi 7 per tutta la casa con porte multi-gig da 2,5 Gbps, roaming AI-driven e sicurezza
508,68 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
TP-Link Deco X10-4G Dual-Band (2.4 GHz 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco 3 Intern