TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,98 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer BE3600 router senza fili 2.5 Gigabit Ethernet dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer BE3600 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
127,49 €
Spedizione da 6,99 €

TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
132,72 €
Spedizione gratuita

TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,90 €
Spedizione da 4,99 €

TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione da 13,81 €

TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,35 €
Spedizione da 12,58 €

Router TP-Link Archer BE3600 Wi-Fi 7 2,5Gbps Dual Band 4 Antenne Alexa

>72h
173,45 €
Spedizione gratuita
TP-Link BE3600 - Router Wi-Fi 7 Dual Band, wireless e cablato, fino a 3,6 Gbps, porte multi-Gigabit 2.5G, MLO, giochi e streaming, compatibile con EasyMesh, facile configurazione,

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni dei tuoi dispositivi, consentendo loro di operare ad una velocità ottimale Goditi uno streaming perfetto di 4k/8k, esperienze di gioco surround ar/vr e download ultra veloci Evita cadute e ritardi durante lo spostamento tra i segnali La gestione della rete non è mai stata così facile con l'app Tether La sicurezza migliorata si difende contro le ultime minacce informatiche
104,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TP-Link Archer TBE230U BE3600 - Adattatore Wi-Fi 7 USB Wi-Fi per PC desktop, adattatore di rete wireless dual-band ultra veloce, USB-C e USB-A 3.0, Plug and Play, WPA3 | MLO Compatibile con Windows 11
113,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Router TP-LINK Archer BE230 | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be | 688 Mbps 2882 Mbps
Spedizione gratuita
TP-Link BE3600 Ricevitore e trasmettitore di rete Bianco 2500 Mbit/s
98,94 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €