TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Intel AX200, PCIe Network Interface Card for Desktop, Low-Profile Bracket Included ( Archer TX3000E)

TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Inte

TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Intel AX200, PCIe Network Interface Card for Desktop, Low-Profile Bracket Included ( Archer TX3000E)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,52 €
Spedizione da 7,01 €

TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Inte

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione gratuita

TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Intel AX200, PCIe Network Interface Card for Desktop, Low-Profile Bracket Included ( Archer TX3000E)

Disponibilità immediata
76,71 €
Spedizione gratuita

TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Intel AX200, PCIe Network Interface Card for Desktop, Low-Profile Bracket Included ( Archer TX3000E)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,76 €
Spedizione gratuita

Ax3000 Dual Band WiFi 6 E Bluetooth 5.0 Adattatore PCI-Ex - Tp-Link

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione da 33,50 €

Prodotti simili

TP-Link Archer TX50E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s
41,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP-Link NX510v
Spedizione gratuita
TP-Link Archer TX50E AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCIe Adapter for PC with Heat Sink, MU-MIMO, Ultra-Low Latency, Supports Windows 10(64bit) Only
58,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP-Link AX3000 Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco 3 Interno
Spedizione gratuita
TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCI Express Adapter with Two Antennas, Intel AX200, PCIe Network Interface Card for Desktop, Low-Profile Bracket Included ( Archer TX3000E)

Offerta più conveniente

Wi-Fi a 6 velocità senza paragoni, velocità fino a 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz) La latenza più fluida assicura un'esperienza di gioco in tempo reale estremamente reattiva Connessioni affidabili: il chipset integrato wi-fi 6 offre Wi-Fi più veloce e chiaro per sbloccare completamente il potenziale del router Wi-Fi 6. Le antenne multidirezionali con base magnetizzata sono progettate per una ricezione ottimale del segnale. Bluetooth 5.0: la più recente tecnologia Bluetooth raggiunge una velocità 2 volte superiore e una copertura più ampia rispetto a BT 4.2. Migliorata sicurezza di ultima generazione WPA3 offre una maggiore protezione nella sicurezza della password personale Pregevole fattura: il dissipatore di calore e la placcatura in oro sono realizzati per migliorare la stabilità e l'affidabilità anche in ambienti caldi. Retrocompatibilità - pieno supporto degli standard 802.11ac/a/b/g/n ATTENZIONE! Verifica la compatibilità di questo prodotto con altri dispositivi e con i servizi del tuo ISP prima di acquistarlo!
67,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.