TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

TP-Link Archer TXE75E Interno WLAN / Bluetooth 5400 Mbit/s

offerte usate a partire da

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore PCIe TP-Link Archer TXE75E AXE5400 WiFi 6E Bluetooth 5.2

>72h
60,49 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TXE75E Interno WLAN / Bluetooth 5400 Mbit/s

7 giorni lavorativi
60,68 €
Spedizione da 5,98 €

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

64,59 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Disponibilità immediata
64,94 €
Spedizione da 11,95 €

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,78 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Disponibilità immediata
67,82 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,17 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,48 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TP-Link Archer TXE75E AXE5400Mbps Scheda di Rete Wireless WiFi 6E PCIe, Bluetooth 5.3, Staffa a Basso Profilo, Scheda Wifi PC Fisso, Tri-Band (6 GHz/5 GHz/2.4 GHz), WPA3, Supporta Windows 10/11

Offerta più conveniente

Velocità Tri-Band senza precedenti: aumenta la tua velocità complessiva fino a 2402 Mbps (6 GHz) + 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps ( 2,4 GHz) Standard WiFi 6E: Espandilo alla banda da 6 GHz più chiara e più ampia per una maggiore larghezza di banda e velocità più elevate Connessioni affidabili: la latenza ridotta e l'affidabilità migliorata del chipset Intel Wi-Fi 6E di ultima generazione sblocca tutto il potenziale del tuo router Wi-Fi 6E Copertura del segnale più ampia: Due antenne multidirezionali con una base magnetizzata sono progettate per una ricezione ottimale del segnale Bluetooth 5.2: La più recente tecnologia Bluetooth raggiunge velocità più elevate e una copertura più ampia Sicurezza migliorata: L' ultimo miglioramento della sicurezza , WPA3, fornisce una protezione avanzata nella sicurezza delle password personali Compatibilità con le versioni precedenti : supporto completo per gli standard 802.11ax/ac/a/b/g/n
44,99 €
amazon-marketplace.it