Mini Vibratore Lick It 1 St

Toyz4Lovers Mini Vibratore Suck It – A suzione per clitoride e capezzoli, ricaricabile in silicone

Mini Vibratore Lick It

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mini Vibratore Lick It 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

Vibratore a suzione clitoride e capezzoli donna onde di pressione ricaricabile

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione gratuita

Stimolatore vaginale in silicone lingua massaggiatore clitoride ricaricabile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mini Vibratore Finger Clit Heart
11,90 €
5 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Stimolatore a rossetto Future
24,90 €
2 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Stimolatore clitorideo Lively
Spedizione da 4,90 €
Mini Vibratore Finger Fan Ears
8,90 €
3 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Mini Vibratore Lick It 1 St

Offerta più conveniente

Lick It: piccolo, pratico e potente è un sex toy ideato per le amanti della stimolazione clitoridea e del rapporto orale! Il suo design elegante presenta una piccola lingua che, insieme alle vivaci vibrazioni, dona un piacere unico ed intenso. Perfetto anche per stimolare i capezzoli durante i preliminari, intensificando così il desiderio.Il toy è realizzato in pregiato silicone medicale a Abs,Dotato di un piccolo cappuccio per una maggiore igiene,Ha diversi programmi di suzione ed è waterproof,Si ricarica tramite cavo USB magnetico incluso.RicordaÈ importante igienizzare sempre con un apposito toy cleaner il tuo nuovo Suck It dopo ogni utilizzo. Inoltre, per intensificare l’eccitante esperienza di stimolazione, ti consigliamo l’uso di un buon lubrificante.
27,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it