Toyota Supra Gr Rosso Modellino Auto 1:24 Maisto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione da 14,95 €

Maisto Toyota GR SUPRA Super Car - Scala 1:24 - Modellino di Veicolo Colectible Replica Die-Cast Incredibilmente Dettagliata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,30 €
Spedizione da 3,99 €

Maisto Toyota GR SUPRA Super Car - Scala 1:24 - Modellino di Veicolo Colectible Replica Die-Cast Incredibilmente Dettagliata

Disponibilità immediata
26,84 €
Spedizione da 45,00 €

Toyota Supra Gr Rosso Modellino Auto 1:24 Maisto

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Marca del veicolo: Toyota / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:24 / Lunghezza Esatta: ca. 17 cm / Caratteristiche: Cappa e porte lassen sich aperto / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
19,35 €
ebay.it