1/24 HASEGAWA - TOYOTA - CELICA 1600 GT N 62 1000km RACE ALL NIPPON FUJI 20550

Toyota Celica 1600gt 1973 All Nippon Fuji 1000km Race 1:24 Plastic Model Kit

1/24 HASEGAWA - TOYOTA - CELICA 1600 GT N 62 1000km RACE ALL NIPPON FUJI 20550

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,95 €

Hasegawa HA20550 1:24 Toyota Celica 1600GT-1973 Tutto il corredo del modello della corsa di Nippon Fuji 1000Km, colore modellato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,36 €
Spedizione gratuita

Toyota Celica 1600gt 1973 All Nippon Fuji 1000km Race 1:24 Plastic Model Kit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

1/24 HASEGAWA - TOYOTA - CELICA 1600 GT N 62 1000km RACE ALL NIPPON FUJI 20550
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:24 HASEGAWA Toyota Celica 1600Gt #15 Nippon Gp 1973 Kit HA20591
47,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
TOYOTA Celica 1600 GT (TA22) - yellow - INNO 1:64
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
1975 1976 1977 Toyota Celica TA23 TA28 1600 GT Set Guarnizioni Coppa Valvole 2TG
98,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,67 €
Hasegawa TOYOTA CELICA 1600 GT 1973 ALL NIPPON FUJI 100 KM RACE KIT 1:24
60,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/24 HASEGAWA - TOYOTA - CELICA 1600 GT N 62 1000km RACE ALL NIPPON FUJI 20550

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tema: Batman / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 1973 / Fascia d'età raccomandata: 0-12 mesi / Upc: 4967834205505 / eBay Product ID (ePID): 23054604662 / Caratteristiche: Campione pubblicitario / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HASEGAWA 20550 TOYOTA - CELICA 1600 GT N 62 1000km RACE ALL NIPPON FUJI 1973 | - / Gtin: 4967834205505 / EAN: 4967834205505 / Modello veicolo: GT / Materiale: Plastica / Marca: Toyota / Serie: Bburago Gold
24,95 €
ebay.it