Toyo Proxes TR1 195/45 R15 78V

Toyo Proxes TR1 (195/45 R15 78V)

Toyo Proxes TR1 195/45 R15 78V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,12 €
Spedizione gratuita

Toyo PROXES TR1 195/45 R15 78 V

3 - 9 work days
120,36 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PROXES T1R XL

Disponibilità immediata
132,39 €
Spedizione gratuita

Toyo Proxes TR1 195/45R15 78V

4-7 Giorni
136,91 €
Spedizione gratuita

195/45 R15 78 V TOYO - Proxes TR1

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOYO PROXES TR1 195 45 R 15 78 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TOYO Proxes TR1 195/45R15 78 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PROXES T1R XL

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione da 105,40 €

GOMME PNEUMATICI PROXES T1R XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,11 €
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 195/45 R15 78V

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB70 / Caratteristiche: 195/45 R15 78V / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: Proxes TR1 / Diametro complessivo: 557 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 78 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
108,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Proxes TR1 (195/45 R17 85W)
87,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES TR1 225/45 R18 95 W EXTRALOAD
141,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 205/45R16 87W XL
94,15 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 (245/45 R17 99W)
132,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 185/55R15 82V TL
79,45 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita