Toyo Proxes TR1 165/50 R15 76V XL

Toyo Proxes TR1 165/50R15 76V XL

Toyo Proxes TR1 165/50 R15 76V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,45 €
Spedizione gratuita

TOYO PROXES TR1 165/50 R15 76 V XL Pneumatico Estivi Gomma

118,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TOYO PROXES TR1 165/50R15 76 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 50 R15 76V TOYO PROXES TR1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,10 €
Spedizione gratuita

Toyo PROXES TR1 XL 165/50 R15 76 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
277,99 €
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 165/50 R15 76V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB70 / Caratteristiche: 165/50 R15 76V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: Proxes TR1 / Diametro complessivo: 546 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 76 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
113,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Proxes TR1 225/45R17 94W XL
78,23 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 (195/45 R17 85W)
87,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 (215/40 R17 87W)
112,92 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 (245/45 R17 99W)
133,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 225/40R18 92Y XL
84,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita