Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport SUV 265/45 R21 104Y

Toyo Proxes Sport (265/45 R21 104Y)

Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport SUV 265/45 R21 104Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

265/45 R21 104 Y TOYO - Proxes Sport

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,66 €
Spedizione gratuita

Toyo Proxes Sport 265/45R21 104Y

3-5 Giorni
467,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toyo Proxes Sport ( 235/55 R19 105Y XL SUV )
130,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES SPORT 235/50 R20 100 W
192,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
295/40R22 112Y Toyo PX.SPORT SUV XL
225,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes T1 Sport 245/35R19 93Y XL FR
153,89 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES SPORT SUV XL 285/45 R19 111 Y
165,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport SUV 265/45 R21 104Y

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4981910517597 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 14032704870 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4981910517597 / Quantità: 1 / EAN: 4981910517597 / Marca: Toyo / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 104 / Famiglia di prodotto: Toyo Proxes
185,00 €
ebay.it