Pneumatici 285/30 r20 99Y RF TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Toyo Proxes Sport 2 285/30ZR20 99Y XL

Pneumatici 285/30 r20 99Y RF TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,39 €
Spedizione gratuita

TOYO 285/30 ZR20 99Y Estivo Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,39 €
Spedizione gratuita

TOYO 285/30 ZR20 99Y Estivo Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 285/30 R20 99Y PROXES SPORT 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

TOYO 285/30 ZR20 99Y Estivo Auto

Disponibilità immediata
214,28 €
Spedizione gratuita

Toyo PROXES SPORT-2 285/30 R20 99 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
222,68 €
Spedizione gratuita

TOYO PROXES SPORT 2 285/30 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,72 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOYO PROXES SPORT 2 XL 285 30 R 20 99 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,09 €
Spedizione gratuita

Toyo Proxes Sport 2 285/30 ZR20 (99Y) XL con bordino di protezione del cerchi...

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,03 €
EUR 274,03 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toyo Proxes Sport ( 235/55 R19 105Y XL SUV )
130,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES SPORT 235/50 R20 100 W
192,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
295/40R22 112Y Toyo PX.SPORT SUV XL
225,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes T1 Sport 245/35R19 93Y XL FR
153,89 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES SPORT 315/40 R21 111 Y
188,47 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/30 r20 99Y RF TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4981910569558 / MPN: 3836100 / eBay Product ID (ePID): 5080671965 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 4981910569558 / Quantità: 1 / Modello: PROXES SPORT 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2158656 / Famiglia di prodotto: Toyo Proxes / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4981910569558 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Toyo / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
209,39 €
ebay.it