Pneumatici 265/35 r18 97Y FR XL TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Toyo PROXES SPORT-2 265/35 R18 97 Y EXTRALOAD

offerte usate a partire da

Pneumatici 265/35 r18 97Y FR XL TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,86 €
Spedizione gratuita

Toyo Tires Pneumatico per Auto Proxes Sport-2 265/35ZR18 (1 Pezzo)

Disponibilità immediata
164,91 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 265/35 R18 97Y PROXES SPORT 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Toyo Tires Pneumatico per Auto Proxes Sport-2 265/35ZR18 (1 Pezzo)

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione da 122,60 €

Toyo Proxes Sport 265/35R18 97Y TL XL

3-5 Giorni
1.128,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toyo Proxes Sport 225/35R20 90Y XL
111,77 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Toyo Proxes Sport A 225/50R17 98Y XL
93,91 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Toyo 315/35 R20 110Y PROXES SPORT SUV XL pneumatici nuovi
185,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes Sport ( 275/45 R20 110Y XL SUV )
165,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes Sport 275/35R21 103Y XL
221,72 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 265/35 r18 97Y FR XL TOYO PROXES SPORT 2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: PROXES SPORT 2 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 35
164,86 €
ebay.it