Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Dacia Logan 2004 2025

Toyo Proxes CF 2 ( 185/65 R15 88H )

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Dacia Logan 2004 2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Opel Adam 2013 2020

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Suzuki Swift 2017 2024

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Hyundai i20 Active

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Citroen Xsara Picasso

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Fiat 500E 2020 2025

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Fiat Panda Cross

Prezzo totale più basso
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Citroen C3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toyo PROXES CF 205/55 R16 91 V
65,70 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Proxes CF2 ( 225/60 R16 98W )
120,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes CF 2 ( 205/55 R17 95V XL )
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SET 2 Pneumatici TOYO 185/55 R14 80H TL PXCF2 Proxes CF2 DOT 2018
148,00 €
EUR 74,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Toyo Proxes CF2 SUV 235/55 R17 99V
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Toyo PROXES CF2 185/65 R15 88H NUOVO Dacia Logan 2004 2025

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Codice data di produzione DOT: 2022 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico estivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Famiglia di prodotto: Toyo Proxes / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
60,00 €
ebay.it