Pneumatici 185/60 r15 88V M+S 3PMSF RF SB TOYO CELSIUS AS2 Gomma 4 stagioni nuov

Toyo Pneumatico Celsius AS2 185/60R15 88V XL 4 stagioni BSW M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

Pneumatici 185/60 r15 88V M+S 3PMSF RF SB TOYO CELSIUS AS2 Gomma 4 stagioni nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,41 €
Spedizione gratuita

TOYO CELSIUS AS2 185/60 R15 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Toyo Celsius AS2 185/60 R15 88V XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,69 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 185/60 R15 88V CELSIUS AS2 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TOYO CELSIUS AS2 XL 185 60 R 15 88 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toyo Celsius Cargo 195/60R16C 99/97H 3PMSF
69,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 ( 215/50 R18 92W )
110,03 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 225/60R17 103V XL BSW M+S 3PMSF
94,00 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 235/55R17 103W XL BSW M+S 3PMSF
98,67 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 225/65R17 106V XL BSW 3PMSF
88,25 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r15 88V M+S 3PMSF RF SB TOYO CELSIUS AS2 Gomma 4 stagioni nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF RF SB / Upc: 4981910563303 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 5111200 / eBay Product ID (ePID): 21063180063 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4981910563303 / Quantità: 1 / Modello: CELSIUS AS2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1608222 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / EAN: 4981910563303 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Toyo / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
82,41 €
ebay.it