Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport 255/45 ZR18 103Y XL

Toyo Pneumatici estivi Proxes Sport 255/45 R18 103Y XL

Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport 255/45 ZR18 103Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 255/45 R18 103Y PROXES SPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Toyo Proxes Sport 255/45 ZR18 103Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4981910501145 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 7025410710 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4981910501145 / Quantità: 1 / EAN: 4981910501145 / Marca: Toyo / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 603731 / Famiglia di prodotto: Toyo Proxes / Condizione del pneumatico: DA
128,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Proxes ST III 225/65R17 106V XL
87,86 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes Comfort 215/55R17 98W XL
96,81 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo PROXES COMFORT 215/60 R17 100 V
90,68 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes TR1 225/45R17 94W XL
78,23 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Proxes Comfort 225/45R17 91W XL
75,12 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita