Pneumatici 225/55r18 98V TOYO OPUT DOT 21 M+S

Toyo Open Country U/T 225/55R18 98V

Pneumatici 225/55r18 98V TOYO OPUT DOT 21 M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

TOYO OPEN COUNTRY U/T 225/55 R18 98 V M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

Toyo Open Country U/T 225/55 R18 98V, con bordino di protezione del cerchio (...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,72 €
EUR 133,72 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Toyo 225/55 R18 98V OPEN COUNTRY U/T pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Toyo OPEN COUNTRY U/T 225/55 R18 98 V

1 - 3 giorni lavorativi
141,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R18 98V TOYO OPEN COUNTRY U/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,57 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOYO OPEN COUNTRY UT 225 55 R 18 98 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toyo Open Country A/T+ ( 205/70 R15 96S )
84,50 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 215/60R17 96H
113,23 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL
115,77 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T+ 215/80 R15 102T
99,63 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 255/70R18 113T M+S 3PMSF TL
147,73 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55r18 98V TOYO OPUT DOT 21 M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Giappone / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2021 / Upc: 4981910789390 / eBay Product ID (ePID): 2121431813 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 2 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4981910789390 / Quantità: 12 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Famiglia di prodotto: Toyo Open Country / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4981910789390 / Marca: Toyo / Diametro complessivo: 225 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
110,00 €
ebay.it