215/65 R16 98 H TOYO - Open Country U/T

Toyo Open Country U/T 215/65R16 98H

215/65 R16 98 H TOYO - Open Country U/T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Toyo OPEN COUNTRY U/T 215/65 R16 98 H

3 - 9 work days
88,54 €
Spedizione gratuita

TOYO OPEN COUNTRY U/T 215/65 R16 98 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 98H TOYO OPEN COUNTRY U/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOYO OPEN COUNTRY UT 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,62 €
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H TOYO - Open Country U/T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4981910767992 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4981910767992 / eBay Product ID (ePID): 611353316 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4981910767992 / Quantità: 1 / EAN: 4981910767992 / Marca: Toyo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2134763 / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Toyo Open Country / Indice di velocità: H
88,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Open Country A/T + 235/60R16 100H
94,11 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III (195/80 R15 96S)
91,60 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T+ ( 205/70 R15 96S )
85,78 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 215/60R17 96H
115,79 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T III 265/70R15 112T M+S 3PMSF TL
122,26 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita