Toyo Observe Van 215/65 R16C 109/107T 8PR

Toyo Observe Van (215/65 R16 109/107T)

Toyo Observe Van 215/65 R16C 109/107T 8PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,23 €
Spedizione gratuita

Toyo OBSERVE VAN C 8PR M+S 3PMSF 215/65 R16 109 T

3 - 9 work days
161,22 €
Spedizione gratuita

215/65 R16 109/107 T TOYO - Observe Van

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TOYO OBSERVE VAN 215/65R16 109 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 215/65 R16C 109/107T 8PR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Upc: 4981910508458 / eBay Product ID (ePID): 12066208157 / Caratteristiche: 215/65 R16C 109/107T 8PR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4981910508458 / Quantità: 1 / Modello: Observe Van / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione del pneumatico: DB72 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Winter / ProductTitle: Toyo Observe Van 215/65 R16C 109/107T 8PR / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4981910508458 / Marca: Toyo / Diametro complessivo: 686 / Indice di carico: 109/107 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
94,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Observe Van 205/65R16C 107/105T M+S 3PMSF TL
97,78 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 235/65R16C 121S 3PMSF M+S
143,82 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 225/75 R16 121 R
144,24 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 205/65R16C 107/105T 8PR 3PMSF
94,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Observe Van 215/70R15C 109/107S M+S 3PMSF TL
104,46 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita