GOMME PNEUMATICI TOYO 225/40 R18 92W OBSERVE 944 XL INVERNALI

Toyo Observe S944 225/40R18 92W XL BSW 3PMSF

GOMME PNEUMATICI TOYO 225/40 R18 92W OBSERVE 944 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 225/40R18 92W XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 225/40 R18 92 W

1 - 3 giorni lavorativi
101,08 €
Spedizione gratuita

TOYO 225/40 R18 92W Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
103,11 €
Spedizione gratuita

TOYO 225/40 R18 92W Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
104,09 €
Spedizione gratuita

TOYO 225/40 R18 92W Invernale XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TOYO OBSERVE S944 225/40R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

Toyo Observe S944 225/40 R18 92W XL, con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,03 €
EUR 113,03 / Unità
Spedizione gratuita

TOYO 225/40 R18 92W Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
113,64 €
Spedizione da 40,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Toyo Observe S944 195/60 R16 86H
74,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe S944 225/55R16 99V XL 3PMSF
102,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe S944 215/55R18 99V XL 3PMSF
121,66 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Toyo Observe S944 215/70 R16 104H XL
97,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Observe S944 195/45R16 84H 3PMSF
70,21 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TOYO 225/40 R18 92W OBSERVE 944 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_2 / Larghezza pneumatico: 225 / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: OBSERVE 944 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Invernale / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
93,00 €
ebay.it