225/60 R16C 111 T Toyo Nano Energy Van

Toyo NANO ENERGYVAN 225/60 R16 111 T

225/60 R16C 111 T Toyo Nano Energy Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,92 €
Spedizione gratuita

Toyo Nano Energy Van 225/60R16C 111/109T

4-7 Giorni
196,57 €
Spedizione gratuita

Toyo NANO ENERGYVAN 225/60 R16 111 T

3 - 9 work days
287,38 €
Spedizione gratuita
225/60 R16C 111 T Toyo Nano Energy Van

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4981910573777 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4981910573777 / eBay Product ID (ePID): 24084305748 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4981910573777 / Quantità: 1 / EAN: 4981910573777 / Marca: Toyo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2202271 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: T
140,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Nano Energy Van 195/65R16C 104/102T
81,21 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Nano Energy Van 195/75R16C 107/105T
77,98 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Nano Energy Van 175/70R14C 95/93T
68,90 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo NANO ENERGYVAN 225/60 R16 111 T
287,38 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo NANO ENERGYVAN 195/80 R14 106 S
91,74 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita