Gomme 4 stagioni Toyo 195/55 R20 95H CELSIUS XL M+S pneumatici nuovi

Toyo Celsius 195/55R20 95H XL 3PMSF

Gomme 4 stagioni Toyo 195/55 R20 95H CELSIUS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

TOYO CELSIUS 195/55 R20 95 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TOYO CELSIUS XL 195 55 R 20 95 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,59 €
Spedizione gratuita

195/55 R 20 CELSIUS XL 95H M+S TOYO

Spedizione 1 o 2 giorni
105,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Toyo Celsius 195/55 R20 95H XL BSW M+S FSL

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,92 €
EUR 121,92 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 195/55 R20 95H CELSIUS 4 SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r20 95H M+S 3PMSF RF TOYO CELSIUS Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,04 €
Spedizione gratuita

Toyo CELSIUSXL 195/55 R20 95 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
128,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TOYO CELSIUS XL 195/55R20 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni nuove 195/55 R20 95H Toyo CELSIUS XL M+S
125,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Toyo 195/55 R20 95H CELSIUS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4981910502739 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: CELSIUS / MPN: 4981910502739 / eBay Product ID (ePID): 5007242470 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4981910502739 / Quantità: 1 / Peso: 10.78 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2139007 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico gomma Toyo Celsius XL 195 55 R20 95h TL 4 stagioni / EAN: 4981910502739 / Marca: Toyo / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
93,00 €
ebay.it