Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF TOYO CELSIUS CARGO Gomma 4 stagioni nuova

TOYO 215/65 R16 109/107T 4 Stagioni LCamion

Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF TOYO CELSIUS CARGO Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,87 €
Spedizione gratuita

TOYO CELSIUS CARGO 215/65 R16 109/107 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Toyo Celsius Cargo 215/65R16C 109/107T 3PMSF

4-7 Giorni
143,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TOYO 215/65 R16 109/107T CELSIUS CARGO 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Toyo 215/65 R16C 109T CSCV M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

215/65 R16 109/107 T TOYO - Celsius Cargo

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,37 €
Spedizione gratuita

Toyo Celsius Cargo 215/65 R16C 109/107T 8PR

165,66 €
Spedizione gratuita

Toyo Celsius Cargo 215/65 R16 109 T

3 - 9 work days
181,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109/106T TOYO CELSIUS CARGO PNEUMATICI NUOVI

236,03 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF TOYO CELSIUS CARGO Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: C / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Codice data di produzione DOT: 2018 / Upc: 4981910546610 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 3861800 / eBay Product ID (ePID): 6050897818 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 4981910546610 / Quantità: 1 / Modello: CELSIUS CARGO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2119879 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / EAN: 4981910546610 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Toyo / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
141,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Celsius AS2 215/65 R16 102 V XL
89,04 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo NanoEnergy Van 215/65 R16 109T
138,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toyo Open Country A/T+ ( 215/65 R16 98H )
108,40 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 215/65R16 102V XL BSW M+S 3PMSF
85,51 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Open Country U/T ( 215/65 R16 102V XL )
88,08 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita