Tovaglia Coprimacchia TNT Rosa 100x100 cm 25 pz - Ristorante Feste Buffet

TOVAGLIA TNT 100X100 PZ.25 ROSA-PINK

Tovaglia Coprimacchia TNT Rosa 100x100 cm 25 pz - Ristorante Feste Buffet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
EUR 0,62 / Unità
Spedizione gratuita

TOVAGLIA TNT 100X100 PZ.25 ROSA-PINK

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

TOVAGLIA TNT 100X100 PZ.25 ROSA-PINK

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 0,50 €
Tovaglia Coprimacchia TNT Rosa 100x100 cm 25 pz - Ristorante Feste Buffet

Offerta più conveniente

Tecnica: Ceramica / Colore: Rosa / Tipo: Tovaglia / Materiale: TNT / Occasione: Festa / Linea prodotto: Coprimacchia / Numero di articoli: 25
15,59 €
ebay.it