Tovaglia rettangolare tessuto non tessuto TNT 150x240 cm Verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 4,99 €

Tovaglia Monouso 150x240cm in TNT Effetto Tessuto - Impermeabile e Antistrappo - Contatto Alimentare - Ideale per Feste Compleanni e Buffet - Made in Italy - 1 Pezzo in Blister - Colore (Verde)

Disponibilità immediata
10,05 €
Spedizione gratuita
Tovaglia rettangolare tessuto non tessuto TNT 150x240 cm Verde

Offerta più conveniente

Tovaglie rettangolari TNT 150x240 cm colore verde. Pratica tovaglia in tessuto non tessuto di polipropilene spunbond 50g/m² tinta unita imbustata singolarmente
3,96 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

PartyDeco Tovaglia rettangolare 180 x 300 cm 100% poliestere – Nero
15,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,43 €
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
51,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
60,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
60,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita