Tovaglia rettangolare tessuto non tessuto TNT 150x240 cm Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 4,99 €

Tovaglia Monouso 150x240cm in TNT Effetto Tessuto - Impermeabile e Antistrappo - Contatto Alimentare - Ideale per Feste Compleanni e Buffet - Made in Italy - 1 Pezzo in Blister - Colore (Beige)

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione gratuita
Tovaglia rettangolare tessuto non tessuto TNT 150x240 cm Beige

Offerta più conveniente

Tovaglie rettangolari TNT 150x240 cm beige. Pratica tovaglia in tessuto non tessuto di polipropilene spunbond 50g/m² tinta unita imbustata singolarmente
3,96 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

PartyDeco Tovaglia rettangolare 180 x 300 cm 100% poliestere – Nero
15,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,43 €
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
51,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
60,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belledorm - Amalfi - Tovaglia rettangolare in tessuto (BM103)
60,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita