Tous Your Moments Eau de Toilette (donna) 30 ml

Tous Your Moments Eau De Toilette Spray 30ml

Tous Your Moments Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,84 €
Spedizione da 5,50 €

Tous Your Moments Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,89 €
Spedizione da 7,50 €

Tous Your Moments 30 ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Your Moments 30 ml - Eau de Toilette Donna

1-4 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Your Moments Profumo Eau De Toilette Fragranza Giovane Vivace

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita
Tous Your Moments Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Tous Your Moments è un profumo chypre floreale da donna introdotto nel 2018. Questa fragranza è stata creata dalle profumiere Veronique Nyberg e Violaine Collas, che l'hanno ideata per riflettere momenti di gioia ed energia. Il profumo combina note fresche e fruttate con delicati fiori e profonde sfumature sensuali per creare una fragranza equilibrata e moderna. Le note di apertura del profumo regalano una freschezza frizzante grazie alla combinazione di mandarino, mora succosa, albicocca dolce e cardamomo leggermente speziato. Questi ingredienti creano un inizio fresco ed energico che evoca un'atmosfera ottimistica. Il cuore della fragranza è dominato da delicati accordi floreali, in particolare peonia, morbido mughetto e sensuale gelsomino, che conferiscono al profumo un'eleganza femminile e romantica. La base della fragranza è composta da note più profonde e calde che conferiscono al profumo durata e profondità. Il patchouli e il muschio bianco lasciano sulla pelle un'impronta morbi
21,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tous Your Moments Eau De Toilette Spray 90ml
38,19 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Eau de Toilette Tous Your Moments 30Ml Per Donna (Eau De Toilette)
33,22 €
Vai al negozio
Spedizione da 2,90 €
Tous Your Moments Eau De Toilette Spray 90ml
109,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tous IL TUO CASO DI MOMENTI
41,14 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tous Your Moments 90 ml Donna Eau de Toilette
64,03 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €